Miroir à parcloses en bois sculpté et doré, de forme rectangulaire, orné de baguettes à la Bérain et d'écoinçons ajourés à décor de panier fleuri. Le fronton à décor de masque féminin, feuilles d'acanthe et fleurettes. Au dos, ancienne étiquette de la Maison BRUN. Époque Régence. Haut. : 104 cm ; Larg. : 55,5 cm (Restaurations)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 1914.00 €