SAVIGNAC Raymond (1907-2002) "Rien ne distrait de Paris Match" vers 1955 Maquette, gouache, signée en bas à gauche. Haut. : 79 cm ; Larg. : 119 cm Bibliographie : Savignac affichiste, Bibliothèque Forney, n°489

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 12760.00 €