SAVIGNAC Raymond (1907-2002) "CBF 690 - Radio Canada" vers 1980 Maquette originale, gouache signée en bas à droite. Haut. : 23 cm ; Larg. : 50 cm Bibliographie : Savignac affichiste, Bibliothèque Forney n°338.

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 701.00 €