KRASNOPEVTSEV Dimitri Mikhailovitch (1925-1995) "Nature morte au coquillage", vers 1960 Huile sur carton, signée en haut à droite en cyrillique "KRASS". Haut. : 48 cm ; Larg. : 69 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 22968.00 €