VAN HECKE Willem (1893-1976) Sans titre, 1961 Huile sur papier marouflé sur carton, signée en haut à gauche "van Hecke Willem" et datée en haut à droite "1961". Haut. : 38,7 cm ; Larg. : 57,2 cm à vue Provenance : Collection PAULY-GROFF.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 1276.00 €