GUERLAIN Héritage (1992) présenté dans son coffret en bois, illustré polychrome d une vue du 15 rue de la paix et de l usine Guerlain à Colombes, titré. Flacon modèle « calandre » contenant 125 ml d eau de toilette numéroté et signé dans le verre Jean-Paul Guerlain. (coffret insolé)

Date: 24/02/2021

Prix (TTC): 267.00 €