Granville "Scènes de la vie privée et publique des animaux" Ouvrage illustré Paris, 1853 On joint : Lot de trois dessins titrés, signé, daté et localisé "Michel Aubrun, Londres 1948" encre noire et encre brune sur papier

Date: 05/03/2020

Prix (TTC): 12.00 €