Pare-feu ou écran de cheminée formant billet doux en bois fruitier, l'écran inscrit dans deux colonnes détachées et le panneau en tissu peint à décor floral XIXe siècle Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 60 cm ; Prof. : 37 cm

Date: 19/11/2020

Prix (TTC): 25.00 €