FAIZANT Jacques (1918-2006) "Quoi : plouf !... Finis tes phrases !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche. 14 x 21 cm ; Sur feuille : 25 x 32,5 cm Mention Jours de France datée du 26.8.61 et France Dimanche du 25.7.71 au verso.

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 51.00 €