FAIZANT Jacques (1918-2006) "Pose ton filet et va-t-en sans courir et sans avoir l'air d'avoir peur" Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 28,4 x 21,5 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 28 juillet 1974.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 125.00 €