FAIZANT Jacques (1918-2006) "oh ! pour ça !. votre père n'est pas difficile a nourrir !. il mangerait du serpent a tous les repas !" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 9,5 x 20,3 cm ; Sur feuille : 25 x 32,7 cm Mention de publication datée du 12 novembre 1966.

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 50.00 €