TENNIS AVY Marius (1871-1939) "Élégante à la raquette" Eau-forte signée du cachet de la Vente d'atelier au verso. Haut. : 31 cm ; Larg. : 22 cm

Date: 28/04/2015

Prix (TTC): 25.00 €