Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur de Hyacinthe Rigaud Portrait dit de Louis de la Tour d'Auvergne Prince de Turenne Toile anciennement chantournée Haut. : 98 cm ; Larg. : 78 cm Restaurations anciennes

Date: 02/12/2020

Prix (TTC): 4466.00 €