École française du XIXe siècle, d'après Henri FANTIN-LATOUR "L'Or du Rhin" Huile sur toile, porte une signature apocryphe "Fantin" en bas à gauche. Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 28 cm

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 301.00 €