École française 1834, GROS*** "Portrait d'homme" Gouache ovale, signée et datée en bas à droite ".. Gros 1834". Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 9,3 cm

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 382.00 €