Attribué à Alexandre DESGOFFE (1830-1901) "Italienne au bord d'un étang" Huile sur toile, monogrammée "A D" en bas à droite. Haut. : 19 cm ; Larg. : 32,3 cm

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 402.00 €