DAUMIER (Honoré) : Les étrangers à Paris. Paris, Aubert et Cie., s.d. ; in-folio, percaline bleue ornée de l'époque. Recueil complet de 20 lith. en couleurs, aux coloris gommés. (Rousseurs sur les feuillets du catalogue d'Aubert).

Date: 02/03/2020

Prix (TTC): 1658.00 €