Lot en or gris 750 millièmes comprenant : un bracelet jonc partiellement rehaussé de diamants et un pendentif ajouré rehaussé de diamants. Poids brut du bracelet : 12 g. Poids brut du pendentif : 2,84 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 484.00 €