D'après Antoine-Louis BARYE (1795-1875). "Lion et serpent". Sculpture en bronze à patine verte, signée sur la terrasse. Haut. : 12,5 cm ; Long. : 20,7 cm ; Larg. : 10 cm

Date: 24/05/2018

Prix (TTC): 255.00 €