YAKOVLEV Vladimir Igorevitch (1934-1998) "Coquelicot II" Aquarelle et gouache sur papier non signée. Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 27,5 cm à vue

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 738.00 €