VOLTAIRE, Estampes destinées à orner l'édition in-octavo de M. de Voltaire, ill. de Moreau le Jeune, Paris, s.d.; in-8 demi chagrin rouge à coins, dos à faux nerfs orné. Reliure pastiche.

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 127.00 €