VERDILHAN Louis-Mathieu (1875-1928) "Portrait de sa femme, Hélène" Pastel et encre de Chine, signé en bas à droit. Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 16,5 cm Provenance : Galerie Stammegna, Marseille.

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 319.00 €