Vase en argent, à décor incrusté d'une fleur en ivoire. Travail portuguais. Haut. : 20 cm ; Larg. : 12,7 cm ; Poids brut. : 714 g. Dans sa boîte.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 251.00 €