VAN CLEEF & ARPELS "Cosmos" Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes, stylisés de fleurs à quatre pétales sertis de diamants taillés en brillant, le coeur serti d'un diamant rond taille brillant d'environ 0,40 ct. Signés et numérotés M41178. Haut. : 2,8 cm ; Poids brut : 17,3 g. Dans son étui et son écrin.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 17864.00 €