VAN CLEEF & ARPELS Collier trois rangs de boules d'émeraudes en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes à décor géométrique pavé de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. (Egrisures, accidents et manques à certaines émeraudes). Signé et numéroté. Longueur : 45,7 cm Poids brut : 66,6 g Diamètre boule : 3.00/3.50 à 9.50/10.00 mm

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 11685.00 €