VAN CLEEF & ARPELS Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons double entrelacés. (Usures). Signé et numéroté. Longueur : 38,9 cm Poids brut : 72 g

Date: 15/09/2021

Prix (TTC): 3083.00 €