VAN CLEEF & ARPELS Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gravés de forme ovale entrelacés. Signé et numéroté B7140. Long. : 18,5 cm ; Poids brut : 88,5 g. Dans un étui.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 8051.00 €