VALOTA Patrice (né en 1950). "Bateau de pêche". Huile sur isorel, signée en bas à gauche, contresignée et datée 1999 au verso. Haut. : 13 cm ; Larg. : 15 cm Cadre.

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 12.00 €