Une boucle d'oreille en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille coussin. (Pierre à ressertir) Accompagné d'un rapport d'analyse du IGI n° F5C89342, du 17/12/2008, précisant : - poids : 3,29 ct - couleur : L - pureté : SI2 - fluorescence : aucune - dimensions : 8.79 x 8.69 x 6.05 mm

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 9697.00 €