TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTIKHAR Étoile d'Officier de fabrication française au monogramme d'Ahmed II Bey (1929-1942). Argent et émail. Ruban à rosette. 77 x 47 mm ; Poids brut : 43 g. Dans son écrin.

Date: 22/02/2017

Prix (TTC): 75.00 €