Trois chaises et un fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, modèles à châssis. XVIIIeme siècle Chaises: Haut. : 91 cm ; Larg. : 65 cm ; Prof. : 50 cm Fauteuil: Haut. : 98 cm ; Larg. : 77 cm ; Prof. : 66 cm (Accidents)

Date: 25/11/2019

Prix (TTC): 7018.00 €