Tran Van Tho (1017) Paysages montagneux Deux encres polychromes sur soie L'une signée en bas à droite Van Tho avec cachet rouge Haut. : 21 ; Larg. : 32 cm Encadrées sous verre Provenance : ancienne collection d'un admininstrateur des colonies en poste à Hanoi dans les années 1940, puis par descendance

Date: 17/09/2021

Prix (TTC): 6400.00 €