TOURNAI Assiette à côtes torsadées à décor en camaïeu or, au centre, de fleurs trilobées. Galon de grecques or sur le bord à fond bleu. Marque à la Tour or. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm (Bon état)

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €