TIBET Statuette de Tara blanche en bronze doré, assise en padmasana sur un socle en forme de double lotus, les mains en varada mudra tenant des tiges de lotus. XIXe siècle. Haut. : 16,5 cm (Manque un doigt)

Date: 07/09/2018

Prix (TTC): 6038.00 €