THAULOW Frits (1847-1906) "Terrasse sous la neige" Huile sur toile d'origine, signée et dédicacée à Durand-Tahier en bas à droite. Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 32,5 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier sur le châssis. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 18502.00 €