TENNIS BARDASANO BAOS José (1910-1979) "Fillette à la raquette" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 100 cm ; Larg. : 80 cm (Restauration) Cadre

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 408.00 €