Tasse sur piédouche et sa sous-tasse sur petit talon, en porcelaine blanche à décor d'un paysage et filets or. Haut. de la tasse : 9,8 cm. Diam. de la sous-tasse : 17 cm ; Haut. : 3,3 cm. Haut. de la tasse : 12,5 cm (à hauteur de anse, 10 cm au col). (accidents et manques)

Date: 20/06/2017

Prix (TTC): 12.00 €