Tabouret de pied circulaire en bois mouluré laqué, sur quatre petits pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI. Haut. : 16 cm ; Diam. : 26 cm (Accidents et manques)

Date: 16/12/2016

Prix (TTC): 12.00 €