Tabouret carré en bois naturel mouluré et sculpté de cartouches et fleurettes. Travail artisanal chevillé de style Louis XV. Garniture en tapisserie au point à décor feuillagé polychrome. Haut. : 40 cm ; Larg. : 48 cm ; Prof. : 48 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 331.00 €