Table de chevet en bois naturel et bois de placage ouvrant par trois tiroirs, montants colonnes, garniture de bronze doré. XIXe siècle. Haut. : 89 cm ; Long. : 50 cm ; Prof. : 36 cm (Accidents et manques)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €