Table à jeu en placage d'acajou sur fût hexagonal, piètement quadripode, plateau articulé. XIXe siècle. Haut. : 77 cm ; Larg. : 84 cm ; Prof. : 42 cm (Accidents et manques) ON JOINT : un escabeau bois et CAGE

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 12.00 €