Table à jeu en placage d'acajou, pieds balustre Epoque Louis Philippe Haut. : 75 cm ; Larg. : 78,5 cm ; Prof. : 40 cm (accidents au placage)

Date: 19/11/2020

Prix (TTC): 12.00 €