TABATIERE rectangulaire en or ciselé et guilloché à décor de frises de feuillages et baguettes ondées sur fond amati, le couvercle orné d'une plaque en verre noir (?) ornée d'un motif rectangulaire en or. Travail étranger à 750 °%. Poinçons hibou et 18 k Poids brut : 111,46 g Haut. : 1,8 cm ; Larg. : 7,3 cm Prof. : 5,1 cm

Date: 06/10/2021

Prix (TTC): 3200.00 €