Suite de six chaises et de deux fauteuils de salle à manger de forme rectangulaire en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI. Garniture de cuir fauve (accidents). Dim. des chaises : Haut. : 92 cm ; Larg. : 46 cm Dim. des fauteuils : Haut. : 94 cm ; Larg. : 60 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 1786.00 €