Suite de quatre raviers couverts en cristal taillé, la monture en argent, les couvercles ornés de fruits, d'un vase, de poisson, d'un taureau. Monogrammés "GD". Maître-orfèvre : COSSON CORBY. Poids : 1140,7 g.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 1372.00 €