Suite de quatre grands miroirs d'éclairage de forme mouvementée en bois sculpté, ajouré et redoré à décor de rocailles, cartouches, feuillages, fleurettes et oiseaux. Italie, XVIIIe siècle. Haut. : 127 cm ; Larg. : 63 cm (Accidents et restaurations, les glaces rapportées, manque les bras de lumière)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 2169.00 €