STRASBOURG, Manufacture de Paul Hannong Paire de salières et poivrières émaillées blanches représentant un putti assis sur un dauphin de part et d'autre duquel se forment deux coquilles constituant récipients. XVIIIe siècle. Haut. : 21 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 04/05/2017

Prix (TTC): 6038.00 €