Statuette en bois sculpté et redoré représentant Saint Pierre debout sur un socle octogonal. XVIIIe siècle. Haut. : 38,5 cm (Parties vermoulues, restaurations, manque une partie de la clé)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 382.00 €