SPORTS NAUTIQUES, AVIRON DAXHELET Paul (1905-1993) "Aviron" Eau-forte, signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée "150/200" en bas à gauche. Haut. : 32 cm ; Larg. : 43 cm Encadrée sous verre

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 38.00 €