SIMON Lucien (1861-1945) "Charlotte en pierrot noir" Huile sur toile, signée en haut à gauche. Haut. : 134 cm ; Larg. : 72 cm (Restauration, griffures) Exposition : Musée de Quimper, 2015-2017. Provenance : Famille de l'artiste.

Date: 05/03/2018

Prix (TTC): 7799.00 €